台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄及屏東地區110年度工務段轄線道路養護勞務工作(契約變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄及屏東地區110年度工務段轄線道路養護勞務工作(契約變更)」已於 2022/09/27 決標,決標金額 570,599 元(約 57 萬),得標廠商為城鑫營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商城鑫營造工程有限公司
決標金額570,599 元(約 57 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/27
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100022189-2
預算金額
底價金額
總決標金額570,599 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城鑫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 570,599 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→