台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台88線快速道路屏東端交通防護改善工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台88線快速道路屏東端交通防護改善工程」已於 2021/03/24 決標,決標金額 5,370,000 元(約 537 萬),得標廠商為佑升交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商佑升交通工程有限公司
決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
決標日期2021/03/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100021009
預算金額
底價金額8,606,608 元
總決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑升交通工程有限公司公司資料↗ 得標 5,370,000 元
兆藝交通工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 公開招標公告
  2. 2021/03/18 無法決標公告
  3. 2021/03/18 公開招標公告
  4. 2021/03/30 決標公告 5,370,000 元