台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台29線11K~23K(那瑪夏至五里埔)瓶頸路段改善及安全提升工程 (第一次變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台29線11K~23K(那瑪夏至五里埔)瓶頸路段改善及安全提升工程 (第一次變更項目)」已於 2021/09/08 決標,決標金額 2,959,742 元(約 296 萬),得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額2,959,742 元(約 296 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額2,959,742 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/09
決標日期2021/09/08
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1100015142-1
預算金額2,959,742 元(約 296 萬)
底價金額
總決標金額2,959,742 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標 2,959,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→