台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武工務段110年度省道標誌標線用路人資訊專案及零星整修工程((第一次變追加項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「大武工務段110年度省道標誌標線用路人資訊專案及零星整修工程((第一次變追加項目)」已於 2021/03/12 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為安基營造有限公司。

決標結果
得標廠商安基營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額3,234,000 元(約 323 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/12
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1090125767-1
預算金額3,234,000 元(約 323 萬)
底價金額3,234,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安基營造有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→