台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台88線16K+320~16K+770東向路段噪音防制改善工程 (第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台88線16K+320~16K+770東向路段噪音防制改善工程 (第一次變更)」已於 2021/06/29 決標,決標金額 2,296,486 元(約 230 萬),得標廠商為大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)
決標金額2,296,486 元(約 230 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額2,296,486 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/05
決標日期2021/06/29
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1090112891-1
預算金額2,296,486 元(約 230 萬)
底價金額
總決標金額2,296,486 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,296,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→