台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台19甲線72K+200-73K+380路基路面拓寬工程(變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台19甲線72K+200-73K+380路基路面拓寬工程(變更)」已於 2022/07/21 決標,決標金額 9,950,000 元(約 995 萬),得標廠商為曜輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商曜輝營造有限公司
決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額10,164,450 元(約 1,016 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/21
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1090093111-1
預算金額10,164,450 元(約 1,016 萬)
底價金額9,950,000 元
總決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜輝營造有限公司公司資料↗ 得標 9,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→