台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台19甲線73K+380-74K+478路基路面拓寬工程(第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台19甲線73K+380-74K+478路基路面拓寬工程(第一次變更)」已於 2021/09/11 決標,決標金額 31,999,387 元(約 3,200 萬),得標廠商為國全營造有限公司。

決標結果
得標廠商國全營造有限公司
決標金額31,999,387 元(約 3,200 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額31,999,387 元(約 3,200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/11
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1090082158-2
預算金額31,999,387 元(約 3,200 萬)
底價金額
總決標金額31,999,387 元(約 3,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國全營造有限公司公司資料↗ 得標 31,999,387 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 決標公告 31,999,387 元
  2. 2021/09/15 更正決標公告