台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三區養護工程處高雄工務段檔案庫房新建工程(第三次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「第三區養護工程處高雄工務段檔案庫房新建工程(第三次變更)」已於 2021/12/13 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為九善營造有限公司。

決標結果
得標廠商九善營造有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額1,486,670 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/13
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1090054107-3
預算金額1,486,670 元(約 149 萬)
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九善營造有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→