台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區109年度省道預約經常性公路零星修復工程 (第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段旗山監工站轄區109年度省道預約經常性公路零星修復工程 (第一次變更設計)」已於 2020/11/12 決標,決標金額 1,510,460 元(約 151 萬),得標廠商為春牧營造有限公司。

決標結果
得標廠商春牧營造有限公司
決標金額1,510,460 元(約 151 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額1,519,578 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/12
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080124130-1
預算金額1,519,578 元(約 152 萬)
底價金額1,510,460 元
總決標金額1,510,460 元(約 151 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春牧營造有限公司公司資料↗ 得標 1,510,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→