台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區109年度台1線、台1戊線及台29線綠美化維護工作 (第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段旗山監工站轄區109年度台1線、台1戊線及台29線綠美化維護工作 (第一次變更設計)」已於 2020/11/04 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為茂林園藝工程行。

決標結果
得標廠商茂林園藝工程行
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額320,535 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/11/04
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080123417-1
預算金額320,535 元(約 32 萬)
底價金額320,535 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂林園藝工程行公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→