台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳屏工務段轄區109年度省道(未含台88線)路面及路肩清掃維護工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「鳳屏工務段轄區109年度省道(未含台88線)路面及路肩清掃維護工作」已於 2019/11/05 決標,決標金額 6,760,000 元(約 676 萬),得標廠商為耀祥工程行。

決標結果
得標廠商耀祥工程行
決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/05
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080097916
預算金額
底價金額
總決標金額6,760,000 元(約 676 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀祥工程行公司資料↗ 得標
巨霆企業有限公司公司資料↗ 未得標
閩通實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/08 公開招標公告
  2. 2019/10/14 公開招標更正公告
  3. 2019/11/11 決標公告 6,760,000 元