台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年公路總局第三區養護工程處高雄市、台東縣(含關山)轄區省道橋梁耐震評估檢測工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「108年公路總局第三區養護工程處高雄市、台東縣(含關山)轄區省道橋梁耐震評估檢測工作」已於 2019/08/09 決標,決標金額 6,744,650 元(約 674 萬),得標廠商為銓合工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商銓合工程顧問有限公司
決標金額6,744,650 元(約 674 萬)
決標日期2019/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/09
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080057854
預算金額
底價金額
總決標金額6,744,650 元(約 674 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓合工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/08/14 決標公告 6,744,650 元