台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三區養護工程處交通管理系統控制設備增設及改善工程(第一次變更追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「第三區養護工程處交通管理系統控制設備增設及改善工程(第一次變更追加)」已於 2019/05/22 決標,決標金額 3,181,474 元(約 318 萬),得標廠商為菲凡科技有限公司。

決標結果
得標廠商菲凡科技有限公司
決標金額3,181,474 元(約 318 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額3,181,474 元(約 318 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/05/22
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080041956-1
預算金額3,181,474 元(約 318 萬)
底價金額3,181,474 元
總決標金額3,181,474 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菲凡科技有限公司公司資料↗ 得標 3,181,474 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→