台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山工務段轄區台20線防避災工程委託設計(含測量及地質探查)工作

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「關山工務段轄區台20線防避災工程委託設計(含測量及地質探查)工作」已於 2019/05/13 決標,決標金額 9,621,097 元(約 962 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額9,621,097 元(約 962 萬)
決標日期2019/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/13
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080019670
預算金額
底價金額
總決標金額9,621,097 元(約 962 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
聯合大地工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/05/14 決標公告 9,621,097 元
  4. 2019/05/27 更正決標公告