台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓港段轄區省道連續假期交通安全改善工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「楓港段轄區省道連續假期交通安全改善工程」已於 2019/03/15 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為高金營造有限公司。

決標結果
得標廠商高金營造有限公司
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/15
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080018028
預算金額
底價金額4,689,178 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高金營造有限公司公司資料↗ 得標 4,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/26 公開招標公告
  2. 2019/03/08 無法決標公告
  3. 2019/03/08 公開招標公告
  4. 2019/03/21 決標公告 4,330,000 元