台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台27線中興至大津段拓寬改善工程(18k+000~19k+959)(第一次變更追加)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台27線中興至大津段拓寬改善工程(18k+000~19k+959)(第一次變更追加)」已於 2021/03/03 決標,決標金額 10,667,731 元(約 1,067 萬),得標廠商為東濬營造有限公司。

決標結果
得標廠商東濬營造有限公司
決標金額10,667,731 元(約 1,067 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額10,667,731 元(約 1,067 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/03/03
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080014197-1
預算金額10,667,731 元(約 1,067 萬)
底價金額
總決標金額10,667,731 元(約 1,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東濬營造有限公司公司資料↗ 得標 10,667,731 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→