台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台29線臨11便道0K+350、0K+570、0K+800、1K+110、1K+800、2K+550、4K+500,107年0823豪雨災害復建工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台29線臨11便道0K+350、0K+570、0K+800、1K+110、1K+800、2K+550、4K+500,107年0823豪雨災害復建工程」已於 2019/02/18 決標,得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/18
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1080007427
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/19 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/01/30 公開招標公告
  4. 2019/02/18 決標公告