台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄工務段旗山監工站轄區108年度台3線及台29線綠美化維護工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「高雄工務段旗山監工站轄區108年度台3線及台29線綠美化維護工程」已於 2018/11/13 決標,決標金額 7,713,000 元(約 771 萬),得標廠商為冠霖景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠霖景觀工程有限公司
決標金額7,713,000 元(約 771 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/13
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1070101824
預算金額
底價金額7,728,245 元
總決標金額7,713,000 元(約 771 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠霖景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 7,713,000 元
茂林園藝工程行公司資料↗ 未得標
軒山園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/11/21 決標公告 7,713,000 元