台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台17線258K+150~259K+300大鵬灣路段及266K+100~267K+100羌園路段道路提升工程委託設計(含測量)工作)(第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台17線258K+150~259K+300大鵬灣路段及266K+100~267K+100羌園路段道路提升工程委託設計(含測量)工作)(第一次變更)」已於 2021/07/02 決標,決標金額 1,411,748 元(約 141 萬),得標廠商為威勝工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商威勝工程顧問有限公司
決標金額1,411,748 元(約 141 萬)
決標日期2021/07/02
預算金額1,411,748 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/02
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1070068117-1
預算金額1,411,748 元(約 141 萬)
底價金額
總決標金額1,411,748 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,411,748 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→