台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台23線22k+800~+950、23k+000~+060及23k+300~+360等(詳如附加說明)(第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台23線22k+800~+950、23k+000~+060及23k+300~+360等(詳如附加說明)(第一次變更設計)」已於 2019/01/17 決標,決標金額 8,585,829 元(約 859 萬),得標廠商為聯基營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯基營造有限公司
決標金額8,585,829 元(約 859 萬)
決標日期2019/01/17
預算金額8,585,829 元(約 859 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2019/01/17
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1070046572-1
預算金額8,585,829 元(約 859 萬)
底價金額8,585,829 元
總決標金額8,585,829 元(約 859 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯基營造有限公司公司資料↗ 得標 8,585,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→