台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段成功監工站轄區107年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第一次變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「臺東工務段成功監工站轄區107年度定期預約經常性災害緊急修復工程(第一次變更項目)」已於 2019/05/01 決標,決標金額 10,435,158 元(約 1,044 萬),得標廠商為廣昱成營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣昱成營造有限公司
決標金額10,435,158 元(約 1,044 萬)
決標日期2019/05/01
預算金額10,435,158 元(約 1,044 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/05/01
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1070028457-1
預算金額10,435,158 元(約 1,044 萬)
底價金額10,435,158 元
總決標金額10,435,158 元(約 1,044 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昱成營造有限公司公司資料↗ 得標 10,435,158 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→