台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段成功監工站料庫改建工程(105年7月尼伯特災害)(第一次`變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「臺東工務段成功監工站料庫改建工程(105年7月尼伯特災害)(第一次`變更設計)」已於 2019/03/08 決標,決標金額 1,029,786 元(約 103 萬),得標廠商為品乾營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商品乾營造工程有限公司
決標金額1,029,786 元(約 103 萬)
決標日期2019/03/08
預算金額1,029,786 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2019/03/08
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1070028419-1
預算金額1,029,786 元(約 103 萬)
底價金額1,029,786 元
總決標金額1,029,786 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品乾營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,029,786 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→