台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州段107年度省道交通標誌標線專案及預約零星整修工程(第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「潮州段107年度省道交通標誌標線專案及預約零星整修工程(第一次變更)」已於 2018/04/25 決標,決標金額 3,266,000 元(約 327 萬),得標廠商為清龍開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商清龍開發工程有限公司
決標金額3,266,000 元(約 327 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額3,475,626 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/25
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060124472-1
預算金額3,475,626 元(約 348 萬)
底價金額3,301,842 元
總決標金額3,266,000 元(約 327 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清龍開發工程有限公司公司資料↗ 得標 3,266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→