台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖工務段107年度縣道預約經常性交通設施(標誌)整修工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「澎湖工務段107年度縣道預約經常性交通設施(標誌)整修工程」已於 2017/11/08 決標,決標金額 3,755,900 元(約 376 萬),得標廠商為勝凱利實業有限公司。

決標結果
得標廠商勝凱利實業有限公司
決標金額3,755,900 元(約 376 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/08
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060099940
預算金額
底價金額4,022,000 元
總決標金額3,755,900 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝凱利實業有限公司公司資料↗ 得標 3,755,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 公開招標公告
  2. 2017/11/01 無法決標公告
  3. 2017/11/02 公開招標公告
  4. 2017/11/16 決標公告 3,755,900 元