台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州工務段東港監工站107年度省道預約暗溝疏濬工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「潮州工務段東港監工站107年度省道預約暗溝疏濬工程」已於 2017/10/18 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為進英企業行。

決標結果
得標廠商進英企業行
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/18
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060097207
預算金額
底價金額3,486,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進英企業行公司資料↗ 得標 2,520,000 元
佳宇環保實業有限公司公司資料↗ 未得標
詠勁環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/10/30 決標公告 2,520,000 元