台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台23線44K+680~44K+940路段105年10月7日豪雨災害修復工程(第一次變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台23線44K+680~44K+940路段105年10月7日豪雨災害修復工程(第一次變更項目)」已於 2018/03/14 決標,決標金額 3,136,089 元(約 314 萬),得標廠商為聯基營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯基營造有限公司
決標金額3,136,089 元(約 314 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額3,136,089 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/14
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060096677-1
預算金額3,136,089 元(約 314 萬)
底價金額3,136,089 元
總決標金額3,136,089 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯基營造有限公司公司資料↗ 得標 3,136,089 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→