台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線182k+900處105年10月4日大崩坍災修工程(第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線182k+900處105年10月4日大崩坍災修工程(第一次變更設計)」已於 2018/05/16 決標,決標金額 35,334,889 元(約 3,533 萬),得標廠商為崧源營造有限公司。

決標結果
得標廠商崧源營造有限公司
決標金額35,334,889 元(約 3,533 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額35,334,889 元(約 3,533 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/16
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060090619-1
預算金額35,334,889 元(約 3,533 萬)
底價金額35,334,889 元
總決標金額35,334,889 元(約 3,533 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧源營造有限公司公司資料↗ 得標 35,334,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→