台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三區養護工程處處本部辦公廳耐震補強暨整修工程(第一次新增項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「第三區養護工程處處本部辦公廳耐震補強暨整修工程(第一次新增項目)」已於 2018/07/24 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為國升營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國升營造工程股份有限公司
決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額1,570,804 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060085253-1
預算金額1,570,804 元(約 157 萬)
底價金額1,548,000 元
總決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國升營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→