台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台26線26k+561龍鑾橋改建工程(第1次變更設計 )

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台26線26k+561龍鑾橋改建工程(第1次變更設計 )」已於 2019/03/15 決標,決標金額 226,679 元(約 23 萬),得標廠商為群利營造有限公司。

決標結果
得標廠商群利營造有限公司
決標金額226,679 元(約 23 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額226,679 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/15
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1060059326-1
預算金額226,679 元(約 23 萬)
底價金額226,679 元
總決標金額226,679 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群利營造有限公司公司資料↗ 得標 226,679 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→