台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台29線67K+200三協橋等4座橋梁105年2月6日美濃地震災害修復工程 (變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台29線67K+200三協橋等4座橋梁105年2月6日美濃地震災害修復工程 (變更項目)」已於 2016/08/09 決標,決標金額 172,900 元(約 17 萬),得標廠商為高齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商高齊營造有限公司
決標金額172,900 元(約 17 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額187,961 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/08/09
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1050051120-1
預算金額187,961 元(約 19 萬)
底價金額175,000 元
總決標金額172,900 元(約 17 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高齊營造有限公司公司資料↗ 得標 172,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→