台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙段小林站105年度轄管省道公路預約經常性災害緊急修復工程 (第一次變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「甲仙段小林站105年度轄管省道公路預約經常性災害緊急修復工程 (第一次變更項目)」已於 2016/12/06 決標,決標金額 397,766 元(約 40 萬),得標廠商為芳裕營造有限公司。

決標結果
得標廠商芳裕營造有限公司
決標金額397,766 元(約 40 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額397,766 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1050022313-1
預算金額397,766 元(約 40 萬)
底價金額397,766 元
總決標金額397,766 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳裕營造有限公司公司資料↗ 得標 397,766 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 決標公告 397,766 元
  2. 2016/12/14 更正決標公告