台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東監工站里港拌合場及守橋營舍改建工程(第1次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「屏東監工站里港拌合場及守橋營舍改建工程(第1次變更設計)」已於 2017/02/24 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為益強土木包工業。

決標結果
得標廠商益強土木包工業
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額455,871 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/02/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1050009879-1
預算金額455,871 元(約 46 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益強土木包工業公司資料↗ 得標 425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→