台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線127k+120禮觀橋災害復建工程(新樁號127K+400~127K+960) (第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線127k+120禮觀橋災害復建工程(新樁號127K+400~127K+960) (第一次變更設計)」已於 2017/01/20 決標,決標金額 5,154,963 元(約 515 萬),得標廠商為万勤營造有限公司。

決標結果
得標廠商万勤營造有限公司
決標金額5,154,963 元(約 515 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額5,154,963 元(約 515 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2017/01/20
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1040083644-1
預算金額5,154,963 元(約 515 萬)
底價金額5,154,963 元
總決標金額5,154,963 元(約 515 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
万勤營造有限公司公司資料↗ 得標 5,154,963 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→