台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線113K+200唯金溪橋重建工程 (第1次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線113K+200唯金溪橋重建工程 (第1次變更)」已於 2016/04/27 決標,決標金額 6,887,031 元(約 689 萬),得標廠商為山慶營造有限公司。

決標結果
得標廠商山慶營造有限公司
決標金額6,887,031 元(約 689 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額6,887,031 元(約 689 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/04
決標日期2016/04/27
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1040050110-1
預算金額6,887,031 元(約 689 萬)
底價金額6,887,031 元
總決標金額6,887,031 元(約 689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山慶營造有限公司公司資料↗ 得標 6,887,031 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→