台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線438K+850~438K+950、439K+680~440K+080、440K+800~(詳如附加說明)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台9線438K+850~438K+950、439K+680~440K+080、440K+800~(詳如附加說明)」已於 2016/06/22 決標,決標金額 8,110,440 元(約 811 萬),得標廠商為高偉營造有限公司。

決標結果
得標廠商高偉營造有限公司
決標金額8,110,440 元(約 811 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額8,110,440 元(約 811 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2016/06/22
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1040014226-2
預算金額8,110,440 元(約 811 萬)
底價金額8,110,440 元
總決標金額8,110,440 元(約 811 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高偉營造有限公司公司資料↗ 得標 8,110,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 決標公告 8,110,440 元
  2. 2018/05/01 更正決標公告
  3. 2018/05/29 更正決標公告
  4. 2020/04/27 更正決標公告