台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線189K+520~190K+000間103年9月21日鳳凰颱風災害路基路面修復工程 (第一次變更設計)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線189K+520~190K+000間103年9月21日鳳凰颱風災害路基路面修復工程 (第一次變更設計)」已於 2015/08/03 決標,決標金額 38,085,882 元(約 3,809 萬),得標廠商為建錡營造有限公司。

決標結果
得標廠商建錡營造有限公司
決標金額38,085,882 元(約 3,809 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額38,085,882 元(約 3,809 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/08/03
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1040002406-1
預算金額38,085,882 元(約 3,809 萬)
底價金額38,085,882 元
總決標金額38,085,882 元(約 3,809 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建錡營造有限公司公司資料↗ 得標 38,085,882 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→