台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線96K+600~97K+300,103年5月豪雨災害修復工程 (第一次變更項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線96K+600~97K+300,103年5月豪雨災害修復工程 (第一次變更項目)」已於 2015/05/12 決標,決標金額 12,572,751 元(約 1,257 萬),得標廠商為金川營造有限公司。

決標結果
得標廠商金川營造有限公司
決標金額12,572,751 元(約 1,257 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額12,572,751 元(約 1,257 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/05/12
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1031008578-1
預算金額12,572,751 元(約 1,257 萬)
底價金額12,572,751 元
總決標金額12,572,751 元(約 1,257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金川營造有限公司公司資料↗ 得標 12,572,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→