台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線82K+500~95K+506間莫拉克颱風災害修復工程第四標94K+720~95K+420含撒拉阿塢橋變更追加

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線82K+500~95K+506間莫拉克颱風災害修復工程第四標94K+720~95K+420含撒拉阿塢橋變更追加」已於 2011/08/05 決標,決標金額 105,949,742 元(約 1.1 億),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額105,949,742 元(約 1.1 億)
決標日期2011/08/05
預算金額105,949,742 元(約 1.1 億)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2011/08/05
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號1001002440-1
預算金額105,949,742 元(約 1.1 億)
底價金額105,949,742 元
總決標金額105,949,742 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 105,949,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→