台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20線82K+500~95K+506間莫拉克颱風災害復建工程(詳如附加說明)(第一次追加項目)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20線82K+500~95K+506間莫拉克颱風災害復建工程(詳如附加說明)(第一次追加項目)」已於 2013/06/24 決標,決標金額 28,472,593 元(約 2,847 萬),得標廠商為開源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開源營造股份有限公司
決標金額28,472,593 元(約 2,847 萬)
決標日期2013/06/24
預算金額28,472,593 元(約 2,847 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2013/06/24
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號0991010001-1
預算金額28,472,593 元(約 2,847 萬)
底價金額28,472,593 元
總決標金額28,472,593 元(約 2,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 28,472,593 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→