台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20甲線0k+490初來橋改建工程

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台20甲線0k+490初來橋改建工程」已於 2009/06/26 決標,決標金額 7,196,918 元(約 720 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額7,196,918 元(約 720 萬)
決標日期2009/06/26
預算金額7,196,918 元(約 720 萬)
公告類型更正決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2009/06/26
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號0981004268-1
預算金額7,196,918 元(約 720 萬)
底價金額7,196,918 元
總決標金額7,196,918 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 7,196,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→