台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台一線(岡山鎮)357K+839林頭橋改建後續工程(第一次變更)

交通部公路總局第三區養護工程處辦理「台一線(岡山鎮)357K+839林頭橋改建後續工程(第一次變更)」已於 2008/05/20 決標,決標金額 33,063,115 元(約 3,306 萬),得標廠商為華洲營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華洲營造股份有限公司
決標金額33,063,115 元(約 3,306 萬)
決標日期2008/05/20
預算金額33,063,115 元(約 3,306 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2008/05/20
招標機關交通部公路總局第三區養護工程處
標案編號0960306741-1
預算金額33,063,115 元(約 3,306 萬)
底價金額33,063,115 元
總決標金額33,063,115 元(約 3,306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 33,063,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 決標公告 33,063,115 元
  2. 2020/09/25 更正決標公告