108年度宣導品採購案
交通部公路總局高雄市區監理所辦理「108年度宣導品採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 526,680 元(約 53 萬),得標廠商為軒彩企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 交通部公路總局高雄市區監理所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-602-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 527,000 元 |
| 總決標金額 | 526,680 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒彩企業社公司資料↗ | 得標 | 526,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/24 決標公告 526,680 元