高雄市區監理所室內外清潔維護勞務委辦案
交通部公路總局高雄市區監理所辦理「高雄市區監理所室內外清潔維護勞務委辦案」已於 2016/12/26 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為國喬國際企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 交通部公路總局高雄市區監理所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106-601-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 平航企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順承土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2016/12/14 公開招標更正公告
- 2016/12/27 決標公告 2,000,000 元