台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車考驗場監視錄影設備採購案

交通部公路總局高雄市區監理所辦理「汽車考驗場監視錄影設備採購案」已於 2016/07/29 決標,決標金額 411,338 元(約 41 萬),得標廠商為蔚亞股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商蔚亞股份有限公司
決標金額411,338 元(約 41 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/07/29
招標機關交通部公路總局高雄市區監理所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105-602-21
預算金額
底價金額526,000 元
總決標金額411,338 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蔚亞股份有限公司公司資料↗ 得標 411,338 元
紅花視聽設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/13 無法決標公告
  3. 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/08/02 決標公告 411,338 元