台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

用路人服務中心建置案

交通部公路總局高雄市區監理所辦理「用路人服務中心建置案」已於 2015/05/25 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為荷沐室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商荷沐室內裝修有限公司
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/25
招標機關交通部公路總局高雄市區監理所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104-602-14
預算金額
底價金額448,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷沐室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/11 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/28 決標公告 445,000 元