台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年基隆監理站環境清潔維護工作案

交通部公路總局臺北市區監理所辦理「108年基隆監理站環境清潔維護工作案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為綠勵國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商綠勵國際有限公司
決標金額776,000 元(約 78 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/25
招標機關交通部公路總局臺北市區監理所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TCMVO10805
預算金額
底價金額779,000 元
總決標金額776,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠勵國際有限公司公司資料↗ 得標 776,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/19 無法決標公告
  4. 2019/01/02 決標公告 776,000 元