台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄區監理所委託臺東地區沒入車輛拖吊、保管與銷毀處理作業(開口契約)

交通部公路總局高雄區監理所辦理「高雄區監理所委託臺東地區沒入車輛拖吊、保管與銷毀處理作業(開口契約)」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為達亨環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商達亨環保科技有限公司
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/22
招標機關交通部公路總局高雄區監理所
標案編號1100517AK
預算金額
底價金額2,402,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達亨環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/21 公開招標公告
  2. 2021/06/02 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開招標公告
  4. 2021/06/11 無法決標公告
  5. 2021/06/15 公開招標公告
  6. 2021/06/23 決標公告 2,460,000 元