106年度電腦表報及一般印刷物品印製委外案乙批
交通部公路總局高雄區監理所辦理「106年度電腦表報及一般印刷物品印製委外案乙批」已於 2017/06/23 決標,決標金額 1,625,789 元(約 163 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 交通部公路總局高雄區監理所 |
| 標案編號 | 1060605AK |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,930,000 元 |
| 總決標金額 | 1,625,789 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,625,789 元 |
| 為翔事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉翔快速印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/12 公開招標公告
- 2017/06/26 決標公告 1,625,789 元