高雄區監理所、旗山監理站、台東監理站機車考驗場設備改建案
交通部公路總局高雄區監理所辦理「高雄區監理所、旗山監理站、台東監理站機車考驗場設備改建案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為嘉宣企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 交通部公路總局高雄區監理所 |
| 標案編號 | 1041231AK |
| 預算金額 | 4,133,624 元(約 413 萬) |
| 底價金額 | 4,118,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉宣企業行公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 決標公告 4,100,000 元
- 2016/05/17 更正決標公告