台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東監理站105年度環境清潔維護勞務委外

交通部公路總局高雄區監理所辦理「臺東監理站105年度環境清潔維護勞務委外」已於 2015/11/11 決標,決標金額 327,996 元(約 33 萬),得標廠商為峰鼎企業社。

決標結果
得標廠商峰鼎企業社
決標金額327,996 元(約 33 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/11
招標機關交通部公路總局高雄區監理所
標案編號1041111
預算金額
底價金額339,500 元
總決標金額327,996 元(約 33 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰鼎企業社公司資料↗ 得標 327,996 元
麗新企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
易明有限公司公司資料↗ 未得標
力邦企業社公司資料↗ 未得標
四方企業社公司資料↗ 未得標
冠之企業社公司資料↗ 未得標
光耀企業社公司資料↗ 未得標
菁淋園藝清潔行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/11 決標公告
  3. 2015/11/11 決標公告 327,996 元